Температура 37,6 и 38, ломота лопаток, головная боль в течении 3 дней
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, меня зовут Людмила. Мне 51 год страдаю от климакса второй год, а тут еще третий день температура 38 (37,6 если выпью лекарства, горячий чай, малина), ломота в лопатках и ребрах, морозит и болит голова. Подскажите пожалуйста, что делать.
1 ответ
Здравствуйте.
Продолжать лечиться, если не станет легче, в понедельник пригласить врача- решить вопрос с антибиотиками и дообследованием. Вылечитесь- ну и с Богом.
Удачи.