Головные боли в течении недели

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с 20 марта болит голова. Тяжесть в лобной части, чувствуется давление на глаза. Очень раздражают звуки, болят на свету глаза. Вялость, слабость. Аппетита нет. Температура тела 36.2. Похоже ли это на обычную мигрень? Пила ношпу и суматриптан. Никаких улучшений. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-03 07:16
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.