Уколы Клексан
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, колю Клексан утром 0,2 и вечером 0,4 в течение 2,5 месяцев, назначил врач гинеколог на основании плохих анализов! Обратилась к гинекологу, потому что в течение 2 лет не получается забеременеть. Подскажите пожалуйста, при температуре можно колоть уколы?
1 ответ
Здравствуйте.
Если температура не вызвана гинекологическими проблемами- можно.
Всего доброго.