Температура в течении 3 недель 39,5?
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: таких заболеваний нет
Здравствуйте, вот уже в течении 3 недель температура 38,5-39,5, принимал "парацетамол" спадала и через 2-3 часа подымается опять. Припил "азимак" 3дня температура исчезла, а через 2 дня опять повысилась до 38,5-39,5. Пять дней прокалоли антибиотик "цефтриаксон", прокапал одну капельницу "метрогил" но температура продолжает повышаться. Помогите, подскажите что делать!?
2 ответа
Здравствуйте.
Не видя Вас могу сказать одно- Вам показано стационарное лечение с рабочим диагнозом- криптогенный сепсис. Во время госпитализации уточнят диагноз.
Удачи.