Температура 37.3 в течение года

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, год назад обнаружила у себя температуру 37.1-37.3 и так каждый день в течение года, чувствую себя нормально, проходила терапевта кровь норма, гемаглобин, железо нормально. Делала фгдс гастрит(с детства) фоюрография в норме. Имеется хронический возоматорный ренит, так лор поставил. Сдавала гормоны, все в норме. Сама по себе очень эмоциональная. Есть всд. Ещё на протяжении этого года появились синие вспышки в глазах не всегда, иногда. Ходила к окулисту, по его части все в норме. С чем может быть связана такая температура? Как еще обследоваться? И с чем могут быть связаны вспышки в глазах?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-13 19:05
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и кровь на ЦРБ. При отсутствии воспалительных изменений все это может давать ВСД.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего хорошего.