Тёмные точки в полости рта

Спрашивает: Татьяна Никулина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, фарингит.
Здравствуйте, совершенно случайно при полоскание рта заметила две сине - красные точки в олости рта недалеко от миндалины.

Где - то неделю назад сильно прикусывала щёки, но весь дискомфорт и боль прошли. Что это может быть такое? Просто возможные ранки после прикусывания или же инфекция?

Благодарю заранее за ответ. Прилагаю фотографию.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-03 12:35
"Что это может быть такое? Просто возможные ранки после прикусывания или же инфекция? " - Нет, это не инфекция. Это кровоподтек после травмы. Через 5-7 дней должно исчезнуть.