Гнилые зубы и оак

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста)
Сдавала в апреле в середине, анализ крови общий) и все там хорошо, толькл незрелые гранцлоциты повышены(как объяснили, палочкоядерные вышли),6,90%
Сказали не кретично. Но я вот все думаю. Могут ли влиять на анализ крови гнилые зубы(которые и удалять жва надо и лечить) подскажите пожалуйста?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-07 22:37
Здравствуйте.
Палочкоядерные гранулоциты не связаны с хроническим воспалением в полости рта.
Алина 2020-06-08 15:49
Мне просто врачи, говорят, что это возможно. Так как инфекция в полости рта. Или точно не может да быть такого
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-08 23:34
Если у вас острый процесс в кости, эти показатели лейкоцитов будут повышены все, а не только незрелые формы.
В любом случае, не откладывайте удаление и лечение таких зубов. Ведь это источник хронической инфекции в полости рта.