Больные ранки в полости рта после стоматолога

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Лечила сложный зуб. Восстанавливала его. Вчера, наконец, его доделали.
Но теперь во рту маленькие ранки от укола, от съёмки зуба (когда проверяли каналы=, поцарапано под языком и тп. Очень болят эти ранки. Языком шевелить больно, когда поднимаю его наверх.
Подскажите, чем можно мазать. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-28 11:17
Можно использовать гель для полости рта "Холисал".
Пришлите фото проблемного места в полости рта.
Анна 2019-11-28 11:38
Обвела кружком проблемное место
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-28 11:46
Холисал немного облегчит Ваше состояние. Думаю через 3-4 дня станет значительно легче.
Анна 2019-11-28 11:55
Могу ли я холисал наносить на ватный диск и закладывать на больное место? А то если просто накладывать средство, то через минуту его уже нет на ранке, так как все вымывает слюна, которая выделяется из желез под языком?!
Спасибо