Тёмно-коричневые сопли
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 / 03 / 1993
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Отболела ОРВИ (лечение Арбидол+кларитромицин 500 2р. в день 5 дней), в результате которого на 6й день развился гайморит с левой стороны, болела щека и голова, голову невозможно было наклонить - выписали левофлоксацин и изофру. По ощущениям гайморит прошел, ничего не болит не беспокоит. Но выходят густые коричневые сопли. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Это капилярная кровь из-за сильного воспаления. Слизистая была сильно поврежденна.