Ночью у ребенка коричневые сопли

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 11мес
Здравствуйте. Третью ночь у ребенка 11мес вижу темные коричневые сопли. Днём все нормально, нет насморка, нос дышит. Болели недели 2 назад, был кашель и насморк, за неделю все прошло. Что это может быть?

Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребёнка ринит, но делать какие-либо выводы можно только после осмотра. Промывайте нос ребёнка растворами морской воды, после чего Мирамистин или Хлоргексидин.