Тёмное пятно после пилинга бадягой

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был прыщ на бедре после которого осталось застойное пятно. Сделала пилинг бадягой, после которого пятно не пропало. После пилинга кожа была красной, на 3 день стала немного шелушиться. В конечном итоге все зажило, но осталось тёмное пятно на месте проведения пилинга. Подскажите, пожалуйста, как-то можно его осветлить? Или цвет кожи может сам сравняться. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-12 10:51
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции. Чтобы вам помочь нужно видеть!