Темно- коричневые выделения спустя месяц после КС

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит, ВПЧ онкогенного риска
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня было экстренное КС, выходи лохии как положено, сперва ярко красного цвета со сгустками, потом перешли в тёмные и плавно перешли в светло- жёлтые и пропали на 2 дня (по периоду на 32-й день после операции). На 34 день появились выделения по обильности напоминают месячные но по цвету темно- коричневого ближе к чёрному цвету, густоватой консистенции. При этом болевых ощущений не было, до сегодняшнего дня (начались еле ощутимые ноющие боли - похожие как при месячных). Является ли это нормой или экстренно стоит обратиться к врачу? (Так же редко, но присутствуют приступами озноб, без сопровождения температуры) при беременности ставили лёгкую анемию, пью железо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-21 08:33
Добрый день.
Это могут быть обычные месячные.
Ничего страшного я не вижу.