Темно коричневые выделения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня беременность 5-6 недель по УЗИ, а вчера и сегодня пошли темно коричневые выделения. Что это может быть и что мне предпринять сейчас?. Сегодня воскресенье, а на прием только во вторник записана
1 ответ
Добрый день, Ольга.
Описанные вами выделения не являются нормой во время беременности, это может быть признаком угрожающего выкидыша. Вам необходимо вызывать скорую.