Тёмная слизь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 22 недели беременности, беременность третья. До этого было двое родов и два аборта. Вчера были схватки весь день, думала тренировочные. Сегодня вышел вот такой большой кусок слизи тёмного цвета (больше коричневого цвета). Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-06 19:10
Здравствуйте! Сделайте УЗИ, чтобы исключить угрозу выкидыша или преждевременных родов. Какие тренировочные схватки в 22 недели? Вы шутите. Они могут быть только ближе к родам