Тема: грудь

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 13 лет, я худенькая, рост 142, вес 30. У всех одноклассниц уже по 1,2,3 размеру, а у меня даже 0 нет, говорят забей, а как? Они не понимают меня.
Маме сказать не могу, боюсь, и не буду говорить, помогите, ответьте на вопрос: стоит ли мне ждать грудь, хотя-бы 1 размера,? у всех родственников большая или средняя, одна я с 0.
Очень комплексную, помогите пж
Теги: грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-12-23 17:14
Здравствуйте.
Женская грудь полностью формируется к 20-25 годам.