Телосложение
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сохраняется ли тип телосложения после большого набора веса? С детства до 20 лет была худого телосложения. Высокий рост, длинные ноги, узкие запястья, маленькая грудь. Потом постепенно стала набирать вес из за стрессов и переедания. Сейчас взялась за свою фигуру, с 86кг при росте 175 см похудела до 73. Дальше еще долгий путь. И стало интересно, тип фигуры при похудении может вернуться к астеническому, но при весе 58-60 кг? Или после больших скачков веса телосложение кардинально меняется?
1 ответ
Добрый день.
Как то этот вопрос больше в плоскости индивидуальных наблюдений, нежели каких то рекомендаций.
Обычно генетические особенности мы проносим с собой всю жизнь.