ТЭЛА, инфарктная пневмония

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Тромб в ноге
Добрый день, подтвердилась ТЭЛА по кт 9.07.2020.
Супруг лежит в больнице 3 месяца, тромбы продолжают отлетать в лёгкие.
Лечили от пневмонии. С 9.07 (спустя 2 месяца) начали лечить ТЭЛА, колят препараты для рассасывания тромбов уже почти месяц.
Подскажиие пожалуйста, почему нет динамики и как такое возможно. Как лечить? Что колоть и пить?
За 3 месяца сделали 6 кт и 6 рентгенов. На сколько это опасно? Может есть какие препараты попить?
Отправляю Вам во вложении последние КТ
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 августа 2020 года

3 ответа

Наталья 2020-08-02 08:14
КТ 27.07.20
Наталья 2020-08-02 08:14
Уздг ног
Здравствуйте. Я вам к сожалению ничем помочь не смогу. Он лежит в больнице и его лечат и обследуют. Я не знаю вашу историю болезни и всех данных не видел пациента я не могу ничего даже рекомендовать. Тем более ТЭЛА это уже не флебологический диагноз и лечат это не флебологи. Вам нужно все вопросы задавать лечащему врачу. Я вам не помогу.