Течет лимфа из шва

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, на 10 число назначена операция, но из старого шва течет лимфа и шов уплотнился и чуть опух(уже не первый раз, потом опухоль спадает) вопрос: можно ли при этом делать операцию? Температуры нет/операция по замене сустава. Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте