Операция в височной области. Брль и покраснение через два месяца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, предварительный диагноз -
Пигментный невус левой височной области.
23.01 2020 произведена хирургическая операция, иссечение лоскута кожи2.5*5, с опухолью 1.8*2.5 см.
Гемостаз. Швы на рану, превязуи и назначен Нимесил.
Результаты гистологии- себорейный кератоз.
Было все нормально, перевязки, смазывание шва Контрактубекс, (месяц). Было уплотнение
под швом. Покраснение появилось сейчас,
дискомфорт, тянущая, давящая боль, и при пальпации боль. Температуры нет, но бывает озноб.
Почему покраснение, боль и уплотнение. Что то не так?
Спасибо за ответ, это очень ценно для меня!
Всех Благ!
Категория: Хирург
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.