Температура после операции на легком
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! У меня к вам такой вопрос. Меня про оперировали, удалили часть легкого (была опухоль злокачественная). После удаления дренажной трубки, через несколько часов поднялась температура 37.4. На следующий день к вечеру уже 38.6. А через сутки в сложившейся эпидемилогической обстановки меня выписываю домой. Температура продолжает подниматься. Когда сбиваю температуру чувствую себя хорошо. А во время повышения температуры слабость, швы становяться как деревянные и горячии. В чем может быть причина температуры? И что делать? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Причин температуры может быть несколько: несостоятельность швов, воспаление в п/о рубце, пневмония.