Операция на легком тарокомия

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
17 апреля мне сделали операцию тарокомия слева атипичная резекция левого легкого. Пги неразрешившаяся пневмония с исходом в карнификацию с множественными мелкими бронхогенными абсцессами. Сейчас в течении 2 недель внутри сильный зуд и жжение, что это может быть?
Теги: операция на легком, тарокомия, резекция левого легкого, резекция легкого, операция на легком последствия, операция на легкие последствия
Категория: Хирург

5 ответов

Кроме зуда и жжения, еще ч.-н. Беспокоит? Температура, кашель, боли? Вы к.-н. Лекарства принимаете?
Платная консультация
Татьяна 2012-09-20 13:42
Ничего не принимаю и нет ни температуры, ни кашля
не факт, что это связано с последствиями перенесенной операции, хотя после пульмонэктомии, происходит смещение органов, возможно эти явление связаны с этим. Вам желательно сдать оак, сахар крави, сделать экг
Платная консультация
здраствуйте меня завут Алена 2014-06-05 14:36
Здравствуйте у меня такой вопрос у меня туберколома с левой стороны мне должны с делать операцию но я беременна 18 недель что делать.
На основании чего выставлен диагноз? Являетесь ли вы активным выделителем?
Вопрос тактики должны решать фтизиатр и гинеколог.