Течёт из шва, что делать?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, у меня была лапароскопия по гинекологи. Сняли скобы на 3 день после операции, выписали домой. Через 4 дня что то потекло из шва под пупком. С каждым днём течёт все больше. В больнице сказали обрабатывать зелёнкой до появления корочки. Тогда же можно будет и мыться, и перестать обрабатывать и заклеивать! Вообщем корочка появилась, перестала обрабатывать, было все сухо. И начало течь. И ещё начало течь из шва справа снизу. Но не так сильно как из пупка. Шов под пупком до конца не заживает, появилось жуткое раздражение, вокруг все в маленьких прыщиках, из которых тоже что то течёт. Что делать,?
Теги: после операции из шва течет жидкость что делать, течет из шва после операции, течет пупок после операции
Категория: Хирург
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Возможно имеет место быть серома, рекомендую выполнить перевязку у врача