Не затягивается шов после операции

Спрашивает: Оксана Скорикова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне была сделана операция 10.08 21 на позвоночник удаление грыжи. Поясничного кресцого отдела. 16 августа меня выписали с больницы заживо все хорошо. 20 августа мне сняли швы, а 22го у меня лопнул шов и не заживает образовалась дырочка и не затягивается. Ездила в больницу сказали обрабатывать только едопироном и все. Но улучшений нет. Может посоветуете чем можно обрабатывать чтоб затянулось.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на мой взгляд в ране имеется лигатура, которую необходимо удалить