Слетел шов после операции на вросшем ногте

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня проблема. После операции на вросшем ногте первого пальца левой ноги, мне наложили швы. Через день, во время перевязки, я обнаружил, что один шов слетел (по крайней мере, я так подумал потому, что рана открыта). На предыдущей перевязке она была открыта, но не так сильно (на положение шва я внимание не обратил). Что делать? Заранее спасибо!
P. S. Хирург в поликлинике не работает. Т. К. Выходные дни.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 августа 2014 года

4 ответа

До понедельника делайте просто перевязки. В понедельник обратитесь к оперировавшему врачу.
Платная консультация
Сергей 2014-08-30 07:58
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! А какие именно перевязки нужно делать? Нужна ли какая нибудь мазь или ещё что-то? (До этого просто обматывал бинтом и наблюдал кровотечение).
Можно обработать хлоргеседином и наложить стерильную салфетку
Платная консультация
Сергей 2014-08-30 10:36
Большое СПАСИБО!