Отваливается корочка от шва после операции

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Сыну сделали операцию на кости(удалили неосифицировпнную фиброму). Прошло ровно 4 недели, повязку сняли неделю назад, сказали больше ничем не обрабатывать. Сегодня начала отваливаться корочка, выглядит как-то странно. Посмотрите пожалуйста, все ли хорошо, а то нам к доктору только через 2 недели.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 марта 2021 года

4 ответа

Евгения 2021-03-10 18:44
В ямке какая то прозрачная жидкость
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-03-12 07:29
Немного разошёлся шов. Нужно обрабатывать бетадином 1-2 раза в день неделю.
Платная консультация
Евгения 2021-03-12 07:34
Спасибо за ответ. А шов может разойтись спустя 4 недели? Это не опасно? С чем это связано? Может нам срочно показаться врачу?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-03-13 16:23
Значит лигатурный свищ, если 4 недели. Лучше показаться.