Тазобедренный суставы
Спрашивает: Cофия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, опишите пожалуйста снимок, здесь есть серьёзная поталогия и требуется какое то лечение
Ребенку 1год.2мес
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-02-10 20:12
Добрый день. Есть подвывих и, скорее всего, дисплазия, надо чертить. Врач Вам все расчертит, опишет.