Татуировки в призывной комиссии

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в военкомате психиатр направил меня на обследование в психиатрическую больницу в стационар на 3 недели из-за моих татуировок. У меня на теле 4 татуировки, два медведя, спокойных, без оскала и две надписи - на груди написано "непобедимая сила духа", а на бицепсе eng3rd. Какова вероятность того, что мне поставят этот диагноз (смешанное расстройство личности) только из за наличия татуировок? На учете у психиатра не состоял.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-06-07 11:05
Здравствуйте, Стас! Только лишь наличие татуировок не является препятствием к службе в армии и постановке психиатрического диагноза. В стационаре будет проведено комплексное обследование, на основании результатов которого комиссия докторов вынесет заключение.