Татуировка дерматолог
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сделала татуировку на груди и через несколько дней вылезла сыпь и красные пятна. Перед тем как вылезли, я проходила с пелёнкой часов 12. Вот уже второй день держится сыпь и красные пятна и ещё чешется
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это аллергический контактный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней.
Это аллергический контактный дерматит.