Танатофобия

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последние две недели панические атаки, повышенная тревожность, танатофобия. Очень плохо. Не могу не думать. Не получается отвлечься. Прошу, помогите. Мне страшно. Это начинает сводить с ума
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 апреля 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-04-29 05:51
Здравствуйте, Алена!

Вы обращались к врачу с этими проблемами?
Платная консультация
алена 2023-04-29 05:53
Нет, не обращалась
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-04-29 10:04
Вам нужно поработать с ВРАЧОМ-психотерапевтом.

При выборе специалиста обратите внимание, чтобы основной упор в лечении делался именно на психотерапию, а не на препараты.

Наиболее эффективно по тревоге действуют методы когнитивно-поведенческой психотерапии.

Посмотрите на моём сайте (ссылка на личной странице консультанта) информацию про ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО и ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.