Тактика лечения после конизации и когда лучше придти на приём?

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне сделали конизацию. Диагноз CIN 3, после месяца от даты Конизации мне назначили депантол 10 дней, после первого дня у меня стала выделяться кровь, шла она 3 дня, после этого пошли месячные. Вопрос такой стоит ли возобновить депантол?
И второй вопрос состоит в следующей, один врач мне сказал что после Конизации на осмотр нужно появится спустя 6 недель, второй врач сказал что нужно появится спустя 2 месяца. Подскажите пожалуйста когда придти на осмотр к врачу лучше? Заранее спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-05 12:06
Добрый день, да, после месячных доставить Депантол, показаться нужно через 1,5 месяца.
Эллина 2020-11-05 12:40
Благодарю Вас за оперативный ответ.
Подскажите пожалуйста, а то что кровь от депантола идёт это ни чего страшного!?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-05 12:42
Ничего страшного, шейка эпителизируется.