Тахикардия слабость депресия

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Ишемия мозга
Здравствуйте, после стресса сделала узи сердца. Уплотнение корня аорты. Пролапс митрального клапана 1 степени, регургитация на митральном клапане 1 степ.,регургитация на трикуспидальном клапане 1 степени. Регургитация на клапане легочной артерии 1 ст. ДХЛЖ. Аневризма МПП. Опасно ли это? Помогите расшифровать пожалуйста. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

2 ответа

Галина 2015-11-21 17:53
Может ли давать депресию состояние моего сердца?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-13 22:13
Здравствуйте. Ничего опасного в описании нет. Депрессия на результаты ЭХО не влияет.