Тахикардия с детства
Спрашивает: аймира
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: С детства тахикардия
Здравствуйте, У меня с детства или с рождений тахикардия. Я его никак не лечила. Но была у врача. Врач говорил что с сердцем всё в порядке. Но могут быть проблемы с нервом. Подскажите пожалуйста чем лечить. Так как когда сильно нервничаю у меня пульс повышается до 140. Иногда даже болить! Буду очень благодарна обратному связу! Спасибо
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сделать узи сердца и экг с нагрузкой, прикрепите результаты.