Что с моими ногтями

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проблема моя началась в детстве. С чего конкретно и как, к сожалению не знаю. И ни один врач с детства и по сей день, не может сказать, что с моими ногтями и есть ли какие операции, чтоб мои ногти были здоровыми. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-05 08:24
Добрый день

Вы грибок лечили?
Екатерина 2017-01-06 18:44
Нет. Потому что ни один врач мне не сказал, что это возможно грибок. Вообще никто не говорил, что это и как это лечить.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-07 16:48
У вас Онихомикоз. И Вам нужно пропит курс препарата например Тербинафин а Наружно любые противогрибковые лаки или раствор