Тахикардия, одышка три года

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, три года поднимается температура 37,4 в дневное время, утро и ночь-ноома. Обследовала уже все, что можно. Замучила одышка(даже при подъеме на второй этаж) и тахикардия. ЭКГ норма(хотя там говорят, что пульс повышен), рентген ФЛГ легких норма. ТТГ, Т4, антитела ТПО-норма, ОАК, ОАМ норма, биохимия-норма, СРБ-норма. Что обследовать, подскажите пожалуйста. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте узи сердца вы делали?
Платная консультация
Анастасия 2021-11-14 09:09
Здравствуйте! Да, тоже все хорошо
Ну тогда кардиологическая причина исключена, обратитесь к терапевту
Платная консультация
Анастасия 2021-11-14 09:43
Обращалась к терапевту. Вопрос вам перенаправили
Анастасия кардиологической патологии у вас нет
Платная консультация
Анастасия 2021-11-16 08:20
Спасибо!