Тахикардия, одышка, сердцебиение
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите подалуйста, что может быть с сердцем. Поднимается тахикардия до 200 мне 22, в основном когда жарко или нервничаю, длится минут 3-10 и потом резкие удары и затихает, аж голова кружится. При этом комок в горле стоит и одышка?.
1 ответ
Здравствуйте похоже на пароксизмы наджелудочковой тахикардии, ЭКГ в этот момент вы никогда не делали?