Тахикардия и тревожное растройство

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, гастрит, песок в почках
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня тахикардия и экстасистолы, у меня панические атаки и тревожное расстройство. Врач направил на УЗИ и кардиограмму сердца, я сделала а запись к врачу только на 24 января. Скажите вы мне пожалуйста у меня реальные проблемы с сердцем или это от нервов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте по обследованиям вобщем то все в норме, давление у вас не повышается?