Тахикардия, гипотериоз, невроз

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, у меня в апреле 2018 года случился гипертонический криз на работе. Давление поднялось 180. Неделю давление поднималось до 160, в итоге я попала в кардиологическое отделение. Обнаружили гипотериоз. ТТГ было 5. Назначили дозировку 25 мг. В июле 2018 года ТТГ 115,96 (такого состояния я никому не пожелаю). Обошла всех врачей: невролог (боли в грудной клетке неизвестного генеза), кардиолог (пульс во сне поднимался 105), офтальмолог (упало зрение), пульмонолог, гинеколог и т. д. Все твердили виной щитовидка. Невролог поставил диагноз: невроз, и прописал Паксил. Сейчас уже ноябрь месяц, состояние улучшилось, ТТГ 0,1., но пульс так и поднимался и теперь начала по назначение кардиолога пить бравадин. Т. Е. на сегодняшний день, я принимаю эутирокс и бравадин. Сколько пить бравадин никто не говорит. Побочки от него на зрение, а оно у меня и так ухудшилось значительно с апреля (Что мне делать и к кому еще идти я не знаю (Волосы падают ужасно. Мне 33 и хочется жить полноценно. Вопрос такой: можно ли принимать Паксил с бравадином (Паксил я так и не пила еще, но чувствую что надо) и как долго принимать бравадин?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Паксил с бравадином принимать можно. Его можно принимать неограниченно долго. Если выражены побочные эффекты, попробуйте принимать препараты магния и калия, седативную фитотерапию (мята, пустырник, боярышник).