Тахикардия, анаприлин
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня беспокоит сердцебиение сейчас постоянно 90, когда долго в покое, то снижается до 80. Раньше было 130 поставили ВСД, после лечения афабазола и магнием, снизилось. Сейчас опять поднялось до 90. Мне понравился препарат анаприлин, но мне его не назначали, только скорая когда приехала дала. Можно ли его пропить каким-то курсом или он только при кризисе пьется? Может есть какие ниб препараты для понижения сердцебиения? Терапевт назначила только рибоксин
1 ответ
Есть, бетта блокаторы. Но Вам больше поможет психотерапия снижения тревожности