Тахеокардия
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в скором времени лететь на Чукотку, был там раньше видел медведей, теперь страшно и стоит только подумать начинается тахеокардия, придется жить в экстремальных условиях. По ночам дома долго не могу заснуть из за сердцебиения, опасно ли это? Стоит ли ехать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно успокоить свою нервную систему, попейте чай с мятой, погуляйте больше на свежем воздухе, постарайтесь не нервничать. Можете пропить глицисед по 1 таблетке под язык(рассасывать) 3 раза в день. Курс 1 мес. Если этого будет недостаточно обратитесь к невропатологу или психологу.