Помогите!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Мне 25 лет. Симптомы: постоянная усталость, сонливость, сильное сердцебиение, замирание сердца, одышка. Очень мучает сильная потливость. В последнее время появилась дрожь в теле, трясутся руки. ЭКГ показало отклонения, врач же поставила вегето-сосудистую дистонию, назначила Магнерот. Также принимаю успокоительные Атаракс и Мексидол.
Категория: Кардиолог

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-15 13:39
Здравствуйте. Соглашусь с диагнозом и лечением. Стоит еще проверить гормоны щитовидной железы.
Жанна 2014-09-15 13:57
Большое Спасибо за отзыв! Гормоны сдавала, все в норме, только лептин повышен. По назначенным препаратам состояние такое же. Может сменить препараты?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-16 13:10
Здравствуйте. Помимо лечения таблетками стоит еще пройти лечение у психотерапевта. Лечение менять может только Ваш лечащий доктор.