Таблица Рабкина для водителей

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! После проведения теста по таблицам Рабкина не ответил на три вопроса из 27. Является ли это препятствием для получения водительских прав?
Теги: таблица рабкина с ответами для водителей большие картинки, таблица рабкина с ответами для водителей, таблица рабкина с ответами для водителей большие картинки просмотреть
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 апреля 2014 года

3 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-26 18:12
Здравствуйте! Если врач поставил вам диагноз "Цветоаномалия", то является. В противном случае-нет.
СЕРГЕЙ 2015-01-19 19:29
ЕСЛИ Я ЧАСТИЧНО ВИЖУ ИЗОБРАЖЕНИЕ В ТАБЛИЦЕ РАБКИНА МОГУТ ЛИ МНЕ ЗАПРЕТИТЬ УПРАВЛЯТЬ ТРАНСПОРТОМ ХОТЯ Я 7 ЛЕТ РАБОТАЮ ВОДИТЕЛЕМ И НЕ 1 АВАРИИ. ВЕДЬ ПО ЗАКОНУ МИНЗДРАВА ЗАПРЕЩАЮЩИХ УПРАВЛЕНИЕ ТС СЛАБАЯ ЦВЕТООЩУЩАЕМОСТЬ ДОПУСКАЕТЬСЯ?
Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-01-28 18:57
Здравствуйте! Существуют определенные, по которым оценивается степень цветоаномалии. Цветоаномалия 1 степени, насколько я знаю, не является препятствием для управления ТС. Думаю, у вас нет особых причин беспокоиться.