Ухо
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здраствуйте четвертый раз. Большое спасибо за ваши ответы, особенно спасибо вам и вашему сайту 03онлайн, т. К отвечаете вы быстро в ближайшее вам свободное время. Оперативно!, а то на других похожих сайтах ответа не дождаться днями и даже неделями. Всего хорошего Вам и 03онлайн!
1 ответ
Большое вам спасибо за добрые слова. Ваше здоровье-наша ценность!!!