Небный язычок с одной стороны белого цвета

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, обнаружила, что правая половина небного язычка белого цвета. При чистке ушей ватными палочками неприятные ощущения в левом ухе. Курю больше 20 лет. Бывает ком в горле, обследовали желудок, обнаружили рефлюкс. Иногда возникает чувство, что горло как ободрано внутри. Спасибо за ответ!
Категория: Лор

6 ответов

Здравствуйте, что сейчас конкретно вас беспокоит?
Виктория 2019-09-11 11:39
Здравствуйте, то что визуально половина язычка побелела, чувство ободранного горла. Боюсь, что это рак. Левое ухо внутри как то не такое, как обычно. Спасибо Вам большое!
Что касается языка наблюдайте в течении недели, ухо при чисте вы возможно повредили слуховой проход закладывайте на ватке 3 раза в день на 2 часа анауран
Виктория 2019-09-11 11:48
Ольга Игоревна, если в течение недели этот белый цвет не пройдёт, тогда идти на приём? Спасибо за ответ!
Да, в таком случае необходима очная консультация
Виктория 2019-09-12 13:50
Спасибо!