Бароотит после стрельб

Спрашивает: Elenaелена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у сына (22 года) после стрельб свист и заложенность в левом ухе уже 9 дней. Высылаю вам выписку из карты. Надо ли что-то добавить к лечению или изменить. Антибиотики? Витамины? Заранее, большое спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! В данной ситуации не стоит отказываться от госпитализации, поскольку парню необходимы процедуры (продувание слуховых труб, пневмомассаж барабанных перепонок), внутривенные инфузии с Цитофлавином, Кавинтоном, внутримышечно витамины группы В (Мильгамма или Комбилипен), Бетасерк 24 по 1 таблетке 2 раза в день 2 недели.
Elenaелена 2019-06-25 13:30
Большое спасибо за быстрый ответ! Не могли бы Вы назвать диагноз на оба уха? Написано неразборчиво.
Острый левосторонний средний отит. Острый тубоотит справа.