Болезнь ухо

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня зовут Андрей. Мне 39 лет. У меня такие проблемы с ухом, сейчас вкратце напишу. Такое ощущение в левом ухе что-то хлюпает, и с утра как проснусь начал замечать там какая-то жидкость, и немного мешает слуху. Подскажите что это? Как лечить? Заранее вам спасибо,
Категория: Лор
Добавлен: 13 декабря 2016 года

5 ответов

Здравствуйте! Требуется показаться врачу, что бы исключить гнойный средний отит с перфорацией барабанной перепонки. Сейчас берегите ухо от попадания воды, в ухо можно капать Отофу по 2 капли 3 раза в день в течении недели.
Андрей 2016-12-14 21:23
Здравствуйте Ирина Юрьевна! Спасибо вам за ответ, да я покапаю этими каплями, посмотрю поможет или нет. Дело в том года 2 назад я был у врача, она мне сказала, что у меня воспаление слуховой трубы, назначила пить антибиотики, "Азитромицин", и капать в нос капли ну и голову наклонить, Я это проделывал, все как положено, первое время вроде как помогло нормально было, но вот потом опять началось. Да конечно нужно попасть к врачу, да просто дело в том, что я инвалид 1 гр. Ходить не могу, сейчас зима, проблематично попасть в клинику, если только до весны. Вот и решил найти консультацию поискать в интернете. Я даже оставил номер телефона, мне правда позвонили сказали, что нужно ехать в Израиль) А тут смотрю вы мне ответили, Спасибо Вам большое!
Лечить данное заболевание можно на просторах Российской Федерации)
p. s. будьте здоровы!
Андрей 2016-12-15 21:33
Конечно можно, буду лечить! Спасибо вам большое!