Таблетки при болях в суставах

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Язва ДПК, желчекаменная болезнь.
Здравствуйте! Болят суставы на пальцах левой ноги на сгибе. Ночью не болит, только при ходьбе, есть отечность. Боли уже около месяца, мази не помогают. Хочу пропить НВПС, но у меня зарубц. Язвы (2 штуки) ДПК. Подскажите, какой препарат выбрать. В аптечке нашла мелоксикам (уколы), диклоберл (уколы) и Аркоксиа (таблетки) . Что из них мне подойдет лучше? Или купить что-то новое? Спасибо!
Добавлен: 10 апреля 2020 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-04-13 13:10
1) Из перечисленных препаратов наиболее рационально - аркоксия, при этом в любом случае стоит принимать препараты, защищающие слизистую желудка.

2) Вам стоит уточнить причину болей путем очной консультации ортопеда.
Алла 2020-04-14 08:57
Спасибо за быстрый и понятный ответ!