Резкая боль в суставе при сгибании
Спрашивает: Юля9469
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У моей бабушки немного опухло колено, и очень резкая боль при сгибании, подскажите, что это может быть? И какие препараты можно принимать, чтоб утолить боль? Она едва передвигается из за этой боли, разные мази (диклофенак, вольтарен, мазь 911) уже не помогают и таблетки ортофен, ибупрофен тоже.
2 ответа
Здравствуйте.
Пока нимесулид по таблетке 2 раза в день. При первой возможности обратиться к травматологу, видимо, понадобится внутрисуставное введение препаратов.
Удачи.