Эпикондилит боль в суставе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня эпикондилит наружный правого локтевого сустава. Врач назначил был препараты уже не помню какие и мазь. Пропил промазал вроде нормально стало., но со временем так как живу в деревне и это самая активная рука то иногда все же снова появляется боль но не в те моменты когда работаешь а когда в покое можно сказать, намажу диклофинаком и ниче но хотелось бы как то вылечить и забыть об этом. Блокиратор не хочу пока ставить, не критично болей прям таких нет и не всегда. Может есть что то еще чем можно помазать пропить что то?
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-04-09 11:24
Любые мази (или гели), в состав которых входят нестероидные противовоспалительные препараты.