Эпикондилит боль в суставе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня эпикондилит правого локтевого сустава. Пил таблетки, мазал, сразу прошло было, но видимо не совсем. Если поколоть дрова или поделать что то вроде этого то снова болеть начинает. Что можно с этим сделать?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте