Препарат Артра воздействие на печень

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
, Здравствуйте, у меня вопрос, можно ли принимать Артру или подобные ей препараты, после операции по удалению жёлчного пузыря? Не будет ли негативного воздействия на печень? После операции прошёл месяц. Врач прописал строгую диету. Но сильно болят суставы
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, можете принимать данный препарат, если вам его рекомендовал врач.
Платная консультация
Елена 2019-02-14 20:47
Данный препарат врач выписывал до операции на желчном, после операции ещё у врача не была, но болят суставы и хотела начать приём препарата.
Можете применять данный препарат.